Sei in Chi Siamo ›› Soci APRE ›› Università Politecnica delle Marche

 

Socio ordinario APRE: Università Politecnica delle Marche

Rettore Prof. Sauro Longhi

Piazza Roma, 22

60121 Ancona

website http://www.univpm.it/Entra/

 

 

Contatti:

  • Dott.ssa Elisa Acampora

    Servizio Ricerca e Innovazione

    Via Oberdan, 8 
    60121 Ancona

    Telephone 071-2202379
    Fax 071-2202319
    Email ricerca@univpm.it; e.acampora@univpm.it
  • Dott.ssa Catia Amicucci

    Servizio Ricerca e Innovazione

    Via Oberdan, 8 

    60121 Ancona

    Telephone 071-2202246
    Fax 071-2202319
    Email catia.amicucci@univpm.it
  • Dott. Marco Berzano

    Servizio Ricerca e Innovazione

    Via Oberdan, 8

    60121 Ancona

    Telephone 071-2202419
    Fax 071-2202319
    Email m.berzano@univpm.it
  • Dott.ssa Laura Mariotti

    Servizio Ricerca e Innovazione

    Via Oberdan, 8 
    60121 Ancona

    Telephone 071-2202415
    Fax 071-2202319
    Email l.mariotti@univpm.it
  • Dott.ssa Erica Feliziani

    Servizio Ricerca e Innovazione

    Via Oberdan, 8 
    60121 Ancona

    Telephone 071-2202219
    Fax 071-2202319
    Email e.feliziani@univpm.it
 

NOTIZIE