Referente

Dott. Guido Castelli

Direttore Funzione Ricerca

indirizzo: Largo Gemelli 1 - 20123 Milano

tel.: 0272345812

web: www.unicatt.it

e-mail: direzione.ricerca@unicatt.it

Referente

Dott.ssa Maddalena Baitieri

Responsabile Ricerca Milano

indirizzo: Largo Gemelli 1 - 20123 Milano

tel.: 0272343884

web: www.unicatt.it

e-mail: maddalena.baitieri@unicatt.it

Referente

Avv. Filippo Elvino Leone

Responsabile Ricerca Roma

indirizzo: Largo Francesco Vito, 1 - 00168 Roma

tel.: 0630156099

web: www.unicatt.it

e-mail: FilippoElvino.Leone@unicatt.it

Referente

Dott.ssa Laura Motta

Servizio Ricerca

indirizzo: Largo Francesco Vito 1 - 00168 Roma

tel.: 0630158706

web: www.unicatt.it

e-mail: Laura.Motta@unicatt.it

Referente

Dott.ssa Sabrina Montante

Brussels Office

indirizzo: c/o Regione Lombardia - Presidency Delegation to the EU 2 Place du Champ de Mars - 1050 Brussels

tel.: 003225187642

web: www.unicatt.it

e-mail: sabrina.montante@unicatt.it

Referente

Dott.ssa Alessandra Amato

Ricerca Milano, sez. internazionale

indirizzo: Largo A. Gemellli, 1 - 20123 Milano

tel.: 0272343063

web: www.unicatt.it

e-mail: alessandra.amato@unicatt.it

Referente

Dott. Angelo Manfredini

Responsabile Ricerca Piacenza-Cremona

indirizzo: Via Emilia Parmense, 84 - 29122 Piacenza

tel.: 0523599389

web: www.unicatt.it

e-mail: angelo.manfredini@unicatt.it

Referente

Dott.ssa Erica Cabrioli

Responsabile Ricerca Brescia

indirizzo: Via Trieste, 17 - 25121 Brescia

tel.: 0302406510

web: www.unicatt.it

e-mail: erica.cabrioli@unicatt.it

Torna su